Отзывы о компании прописка в Новосибирске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Винярский Ю.10.2.2025 12:20
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Незговоров П.28.4.2025 17:23
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Широковских Я.12.6.2025 21:33
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Сябрин П.6.4.2025 20:21
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Касперов П.17.3.2025 10:50
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Холодников И.18.6.2025 15:47
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 

временная регистрация надежно в Новосибирске